Х³+х²+х+1 решите пожалуйста!!! прошу!!срочно!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Шайхулова Камилла.
x^3+x^2+x+1=(x^3+x^2)+(x+1)=(x^2*x+x^2*1)+1*(x+1)=
x^2(x+1)+1(x+1)=(x^2+1)(x+1)