Как решать пример (17/26+11/13)*17/6


Ответы на вопрос

Отвечает Толеуова Камилла.
(17/26+11/13)*17/6=
1) 17/26+11/13= 3/2
2) 3/2*17/6=17/4
Ответ: 17/4 или 4 целых 1/4