Помогите Срочно пожалуйстаСдавать через 20 минут!!!За ранее спасибо!!!



Ответы на вопрос

Отвечает Pushkar Dima.
У=2х+13
а)х-2,5;3
у=2×(-2,5)+13=-5+13=8
у=2×3+13=6+13=19
б)у=5;0
у=2х+13
2х=у-13
х=(у-13)/2
х=(5-13)/2=-4
х=(0-13)/2=-6,5
в)х=-15 у=17
17=2 (-15)+13
17=-17 не равно значит нет