ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ,ПОЖАЛУЙСТАААА!!!! (√41-3)(√41+3)=


Ответы на вопрос

Отвечает Мережко Сергей.
(√41-3)(√41+3)=41-9=32
-----------------------------------