Автомобиль проехал на восток 400 м, затем на запад 300 м. Определите путь и перемещение автомобиля.


Ответы на вопрос

Отвечает Филатова Валерия.
J1=400
j2=300

s=?
j= ?

j=j1+j2
s = √(ab^2+bc^2=√(j1+j2)
j=700
s=√((400)^2+(300)^2)=√((160000)^2+(90000)^2) = 500