Срочно!!!1.(с+4)(с-1)-с^22.а^4в^2- в^4a^2


Ответы на вопрос

Отвечает Бабина Мария.
1.(с+4)(с-1)-с^2=c^2+3c-4-c^2=3c+4
2.а^4в^2- в^4a^2=a^2b^2(a^2-b^2)=a^2b^2(a-b)(a+b)
Отвечает Ищенко Даша.
1.с^2 -с+4-4-с^2=-с
2.а^2в^-2