Решите уравнение 1/4x^2+3x+8=0 запишите наибольшей корень СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Груздев Матвей.

Ответ: 1/4x^2+3x+8=0

x^2+12x+32=0

D=144-128=16

x1=-12-4/2=4

x2=-12+4/2=-4

Ответ:4

Объяснение: