Помогите пожалуйста x'2 -11 +30=0 Решите уравнение с дискременантом пожалуйста Оч.ень срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Сухар Зоряна.
X^2 - 11x + 30 = 0 
D = 121 - 120 = 1 
x1  = (11 + 1)/2 = 12/2 = 6
x2 = ( 11 - 1)/2 = 10/2 = 5

Ответ
5 ; 6 
Отвечает Кириченко Максим.
X^2-11x+30=0 D=121-120=1 x1,2=(11+-1)/2=5,6