-6x-5=4x Помогите срочно ) -x-2=9x 2x+7=-2x


Ответы на вопрос

Отвечает Рыженкова Эвелина.
-6x-4x=5
-10x=5
x = - \frac{5}{10} = - 0.5

-x-9x = 2
-10x = 2
x = - \frac{1}{5} = - 0.2

2x+2x=-7
4x=-7
x = - \frac{7}{4} = - 1.75