Поворотом на какой угол радиус займет такое же положение, что и при повороте на угол 80 градусов


Ответы на вопрос

Отвечает Елсукова Есения.

При повороте на угол 80+ 360*n град, где  n-целое число
например 80+360=440 град

80-360=-280град

80+720=800град
 

Отвечает Страчёв Сергей.

Должен быть полный поворот вокруг центра.Может быть 2,3,... оборотов и в другую сторону. Поэтому 80+-360n

Надеюсь понятно?