Решите пожалуйста уравнение |x+3|+|x-4|+|x+2|=-5


Ответы на вопрос

Отвечает Пухова Диана.

|x+3|+|x-4|+|x+2|=-5                                                                                               х+х+х= -5-3+4-2                                                                                                     х=-2