СРОЧНО!! -3х в кв =18х


Ответы на вопрос

Отвечает Сапронов Дмитрий.

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\


Отвечает Емельянова Анастасия.

-3x²=18x
-3x²-18x=0
-3x(x+6)=0
-3x=0 или х+6=0
х=0          х=-6