3 в 16 степени*2 в 10 степени/54 в 5 степени Срочно решите!!


Ответы на вопрос

Отвечает Эмер Вика.

Ответ:

96

Объяснение:

{3}^{16}  \times  {2}^{10}  \div  {54}^{5}. \:  \:  {3}^{11}  \times 2 ^{10}  \div 3 ^{10}  \times  {2}^{5}. \:  \: 3 \times 2 ^{5} . \:  \: 3 \times 32. \:  \: 96

1 1
Отвечает Алеев Рустам.

Ответ:на фотографии

Объяснение: