Решите уравнение20/x - 19 = 21/x - 22​


Ответы на вопрос

Отвечает Rimself Vlada.

Ответ:

20÷х-19=21÷х-22

х×х =-20+19+21-22

2х=-42+40

2х=-2

х=-1

P.s.надеюсь числа не перепутала