0.4 * x^6 * y^-8 * 50 * x^-5 * y^9  - упростите выражение   помогите решить пожалуйста 


Ответы на вопрос

Отвечает Заграйчук Денис.
0.4 * x^6 * y^-8 * 50 * x^-5 * y^9= 0,4*50*х^6+(-5)*y^-8+9=20*x*y=20xy