Ребят, помогите решить уравнение. 16с2—49=0 P.s. цифра 2- это степень. Спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Охрименко Лиза.

16с^2=49
с^2=49:16
с=квадратный корень из 49/16
с=7/4=1целая 3/4