ПОМОГИТЕ !!!Срочно!!!! найдите наим. член последовательности : an=n^2-42n-2


Ответы на вопрос

Отвечает Абрамова Таня.
 An = n^2 - 42n - 2 
A1 = 1^2 - 42 - 2 = 1 - 44 = - 43