1. √3 * 5√15 = 2. (5√5-√45) * √5= 3. √х (√х-√у)= 4. (2√75 + 6√48 ) : √3=


Ответы на вопрос

Отвечает Жуликов Даниил.
√3*√25*5=√3*25*15=√1125=15√5
√25*5*5-√45*5=√625-√225=25-15=10
√x²-√xy=x-√(xy)
(2√25*3+6√16*3):√3=(10√3+24√3):√3=34√3:√3=34