Разложите на множители пожалуйста!!! x^2-4x-21


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Нургуль.
 x^{2} -4x-21=x^{2}+3x-7x-21=x*(x+3)-7*(x+3)=\\= (x-7)*(x+3)