Срочно!!!!!Какое из следующих чисел входит в множество значений функции

y=2^x+4? 1)52)33)44)2Пожалуйста только с объяснениями,срочно нужно. заранее спасибо.

Ответы на вопрос

Отвечает Худякова Лера.
Y=2^0+4=1+4=5 Первый ответ