Вычислить:36^log6(5)+10^(1-log10(2)) - 8^log 2(3)


Ответы на вопрос

Отвечает Ермоченко Ульяна.
36^log6(5)+10^(1-log10(2)) - 8^log 2(3)=6^2*log6(5)+10/10^log10 (2)-2^3log2(3)=5*5+5-3*3*3=25+5-27=3