Зная,что зависимость у от х является прямой пропорциональностью,заполните таблицу: Х. | -2. | -1.

| 0. | ... | У. |.......| 0,8.|.......|. 1,6.|
0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Киприянов Пётр.

Ответ:

Объяснение:

Найдем коэффициент пропорциональности:

y=kx; k=y:x

y=-0.8

x=-1

k=-0.8:(-1)=0.8

x=-2; y=0.8*(-2)=-1.6

x=0; y=0.8*0=0

y=1.6; x=1.6:0.8=2