Найти площадь фигуры, ограниченной параболой: y=x2+2x+1, осью ОХ и прямыми x= -3 и x= 2


Ответы на вопрос

Отвечает Москалева Даша.

int(x^2+2x+1)dx=x^3/3+x^2+x

S=8/3+4+2-[-9+9-3]=8/3+6+3=35/3