2 скобка Икс плюс 1 скобка плюс 3 равно 3 скобка икс минус один скобка плюс 6


Ответы на вопрос

Отвечает Слепчевич Вика.

2(х+1)+3=3(х-1)+6
2х+2+3=3х-3+6
2х-3х=-3+6-2-3
-х=-2
х=2
Думаю так