Срочно!(x^2-3)^2+x^2-3=3


Ответы на вопрос

Отвечает Кун Дима.
Х^2+3=3-x
x^2+3-3+x=0
x^2+x=0
x(x+1)=0
x=0 и x+1=0
x=-1