Помогите пожалуйста срочно надо умоляю надо найти сos75 градусов


Ответы на вопрос

Отвечает Стромов Алексей.
cos 75=cos(45+30)=cos 45
Отвечает Кузнецов Вадик.

косинус 75= косинус (30+45)= косинус 30 на косинус 45= (корень квадратый 3 -1)/ 2 на корень кваратный 2