Помогите пожалуйста ОЧЕНЬ НАДО ДО ЗАВТРА 1 ВАРИАНТ (это то,что не в квадратных скобках) ДАЮ 60

баллов С ПОДРОБНЫМ РЕШЕНИЕМ ПОЖАЛУУУУУУЙСТАААААА!!! СПАСИТЕ Хотя бы с 2 по 5 задание!!

Ответы на вопрос

Отвечает Москвитин Влад.

Четвертый номер делай по формуле (а+b)^2 = а^2 +2ab + b^2 
(a-b)^2 = a^2 -2ab + b^2
a^2 - b^2 = (a-b )(a+b)
заметка: если число с корнем будет в квадрате ,то корень и квадрат исчезают