Найдите значение выражения (2x-3)(2x+3)-(2x-1)^2 при х=2.25


Ответы на вопрос

Отвечает Воробьёва Мария.

(2*2.5-3)(2*2.5=3)-(2*2.5-1)²=(5-3)(5+3)-(5-1)²=25-9-25+10-1=0