Найти наибольшее целое число n, удовлетворяющее неравенству: n ≥ -π+1


Ответы на вопрос

Отвечает Раменская Ксюша.

n \geq -\pi +1\\\\-\pi +1\approx -3,14=1=-2,14

Наибольшего целого назвать нельзя, а наименьшее целое - это -2.