Алгебра, 8 класс. Решите уравнение: 1) 2)


Ответы на вопрос

Отвечает Лабудько Оксана.

1
x^-4=1/64-16
1/x^4=-15 63/64
x^4=-64/1023
нет решения
2
1/x^4=-81+1/324
1/x^4=-80 323/324
x^4=-324/25921
нет решения