(корень 50+корень2)×корень 2=​


Ответы на вопрос

Отвечает Иваночко Ваня.

1sposob\\\\(\sqrt{50}+\sqrt{2})*\sqrt{2}=\sqrt{50}*\sqrt{2}+\sqrt{2}*\sqrt{2}=\sqrt{100}+2=10+2=12\\\\2sposob\\\\(\sqrt{50}+\sqrt{2} )*\sqrt{2}=(\sqrt{25*2}+\sqrt{2})*\sqrt{2}=(5\sqrt{2} +\sqrt{2})*\sqrt{2}=6\sqrt{2}*\sqrt{2}=6*2=12

1 0
Отвечает Жженов Максим.

Ответ: 12

Объяснение:

( корень из 50+ корень из 2)* корень из двух= ( 5 корень из 2+корень из 2)* корень из 2= 6 корень из 2* корень из 2= 6*2=12