Квадрат суммы чисел-5,4и 3,8 Помогите пожалуйста,мне срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Соколов Данил.
-2,56 - вроде так
-5,4+3,8 =-1,6
-1,6*-1,6= -2,56