из множества натуральных чисел от 62 до 79 наудачу выбирают одно число.какова вероятность что оно

делится на 2??

Ответы на вопрос

Отвечает Горбунова Кристина.
Всего 18 чисел
Делятся на 2 9 чисел
Р(А)=9/18=1/2=0,5