|1-2x|=43 решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Прудкий Ваня.

1-2 х=43 
2х=42
х=42/2
х=21 
ответ: х=21

Отвечает Сухарников Лёша.

-2x=43-1
-x=42:2
-x=21
x=-21