5-³×25² Помогите надо срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Клименко Давид.
5^{-3}*25^2=5^{-3}*(5^2)^2=5^{-3}*5^{2*2}=5^{-3}*5^4=5^{-3+4}=5
Отвечает Бескровный Максим.
5 в степени (-3) × 25 в квадрате = 1/5 в 3 степени × 625 = 1/125 × 625 = 5.