Помогите пожалуйста:(25-4m^2/6m^2-15m


Ответы на вопрос

Отвечает Фролова Анастасия.

25-4m^2/6m^2-15m = (5-2m)(5+2m)/ -3m(5-2m) = (5+2m)/ -3m = 
 (5-2m
) в числителе и знаменателе сокращаются