Дана функция f (x) = x^3. Задайте формулой функцию все значения которой притёк же значениях

аргумента: На 7 больше значения функции f; Равна кубу значений функции f

Ответы на вопрос

Отвечает Карпов Андрей.
G(x)=f(x)+7=x³+7
g(x)=(f (x))³=(x³)³=x⁹