Упрости выражение: и укажи его значение tgπ\3−tgπ\12 1+tgπ\3⋅tgπ\12 (записанно как дробь)


Ответы на вопрос

Отвечает Драгунова Мирослава.

Это формула тангенса разности
TF(π/3-π/12)=tg(4π/12-π/12)=tg3π/12=tgπ/4=1