В понедельник со склада отправили 540 стекол А во вторник привезли 920 стекол Как изменится запас

стекла на складе

Ответы на вопрос

Отвечает Леонтьев Евгений.

920-540=380(ст.)

Ответ: на 380 стекол больше стало на складе. 

Отвечает Шамшидин Рамазан.

920-540=380
прибавилось 380