Выполните умножение:а) (2x-1)(2x+1)б) (m-5k)(5k+m)в) (1+3p)(3p-1)г) (4y+m)(m-4y)


Ответы на вопрос

Отвечает Сохончук Лера.

Вроде должно быть так


Отвечает Карманов Кирилл.

А) (2х-1)(2х+1)=4х²-1
б)(m-5k)(5k+m)=m²-25k²
в)(1+3р)(3р-1)=9р²-1
г)(4у+m)(m-4у)=m²-16у²