В таблице указаны средние цены (в рублях) на некоторые основные продукты питания в трёх городах

России (по данным на начало 2010 года). Наименование продукта Кострома Краснодар Петрозаводск Пшеничный хлеб (батон) 11 14 13 Молоко (1 литр) 26 23 26 Картофель (1 кг) 17 12 14 Сыр (1 кг) 240 265 230 Мясо (говядина, 1 кг) 285 280 280 Подсолнечное масло (1 литр) 52 44 38 Определите, в каком из этих городов окажется самым дешёвым следующий набор продуктов: 3 л молока, 1 кг говядины, 1 л подсолнечного масла. В ответ запишите стоимость данного набора продуктов в этом городе (в рублях).

Ответы на вопрос

Отвечает Канибек Нуржан.
Кострома: 26*3+285+52=415
Краснодар:23*3+280+44=393
Петрозаводск: 26*3+280+38=396
Значит, наименьшее в Краснодаре
Ответа:393
простая же задача)