У миши было 2 яблока а у маши в 2 раза б чем у миши сколько у них было вместе яблок


Ответы на вопрос

Отвечает Кольцова Соня.

2+4=6
Ответ всего у них было 6 яблок

Отвечает Кравченко Юлия.

У маши 2*2=4 яблок
вместе 4+2=6 яблок