Определите точки,принадлежащие графику функции у= -150/х , еслиА(5/7 ; -175), В(-15√2; 5√2), С(10√5

; 3√5) D(-15/8 ; 80)Плиз!

Ответы на вопрос

Отвечает Куфельд Миша.

у= -150/х

x=-15/8

y=-150/(-15/8)=150*8/15=80

 

D(-15/8 ; 80)