7^-2*31^2*(6^-3)^2:14^-3:343=2^-3*9^-2 докажите тождество


Ответы на вопрос

Отвечает Сугак Лёша.

1) 7^-2*31^2*(6^-3)^2:14^-3:343=0,003

2) 2^-3*9^-2=0,001

3) 0,003-0,001=0,002