3 корень из 3 в 9 степени деленное на 0,125


Ответы на вопрос

Отвечает Каешко Даша.
( \sqrt[3]{3} ) ^{9} /0,125 = ( \sqrt[3]{3} ) ^{3}) ^{3}/(0,5)^{3} = (3^{3})/((0,5)^{3} )=(3/(1/2))^{3}= (3*2)^{3} = 6³=216