Помогите очень надо b-7/b-4b-2 при b=1/5


Ответы на вопрос

Отвечает Суркова Варя.

Верхняя скобка =-6,8 Нижняя=-3 -6,8:-3=2,3

Отвечает Хомяк Лиза.

1/5=0,2
0,2-7/0,2-4*0,2-2=0,2-35-0,8-2=-37,6