Найти сумму и произведение чисел 9 и 9, 24 и 3, 47 и 2, 263 и 2,497 и 2


Ответы на вопрос

Отвечает Петухов Александр.

1) 9+9=18. 9*9=81,
2) 24+3=27. 24*3 = 72.
3) 47+2=49. 47*2=94.
4) 263+2=265. 263*2=526.
5) 2,497 + 2 =4,497. 2*2,497=4,994