(√3)² (-√13)² (√5)в 4 степени


Ответы на вопрос

Отвечает Белов Андрей.
( \sqrt{3})^{2} = 3
(- \sqrt{13} ) ^{2} = 13
( \sqrt{5})^{4} = 25
Отвечает Рибецький Макс.
3 тк квадрат снимает корень
13 тк снимает корень и знак 
25