1) -1.2x+7.2=0 2) 3x+1.5= -2.5


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

1) -1.2х=-7.2
     х=-7,2:(-1,2)
     х=6

2)3х=-2,5-1,5
   3х=-4
   х=-4:3
   х=- 4/3=-1 1/3