Y=tg(2x-1) найти производную функции


Ответы на вопрос

Отвечает Дымочко Мария.

y'=(tg(2x-1))'= \frac{(2x-1)'}{cos^2(2x-1)} = \frac{2}{cos^2(2x-1)} .